☎ 616-505 Без выходных. СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ Обслуживаем все районы Тольятти гарантия на ремонт холодильника до 12 месяцев



вызов мастера по холодильникам

Если вам требуется незамедлительная помощь с вашим холодильником, не стоит паниковать. Вы несомненно в нужном месте! 

Безукоризненная работа холодильника – неотъемлемая часть комфортной и безопасной жизни. В случае, если ваш холодильник начинает проявлять странные звуки, неправильно охлаждаться либо не работать вовсе, это может существенно повлиять на вашу повседневность и способность правильно хранить продукты.

Наши услуги по ремонту холодильников – ваше решение проблемы. Наша команда состоит из искусных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и опытом по всем видам холодильников. Независимо от того, является ли ваш холодильник старым или новым, наш мастер справится с любой поломкой.

Кроме того, наши услуги не ограничиваются простым ремонтом. Мы также предлагаем профессиональное техническое обслуживание, которое поможет продлить жизнь вашего холодильника и улучшить его эффективность. Мы осознаем, что ваше время очень ценно, поэтому мы всегда стремимся предоставить качественное обслуживание максимально быстро и эффективно.

Мы понимаем, что проблемы с холодильником могут возникнуть в любое время, поэтому мы готовы помочь вам 24/7. Независимо от того, нужен ли вам срочный ремонт или просто профилактика, наш мастер всегда рад прийти к вам в удобное для вас время.

Не рискуйте качеством и безопасностью вашей пищи. Обратитесь к нам сегодня и получите быструю, надежную и профессиональную помощь с вашим холодильником. Ваш комфорт - наш приоритет, и мы гордимся тем, что можем обеспечить вас высококлассными услугами ремонта и обслуживания холодильников.



  • Бесплатный вызов мастера и снаряженного автомобиля. В случае Вашего согласия на ремонт оплачивать выезд мастера не нужно.
  • Честные цены.  Не предлагаем мифических супер-скидок с изначально завышенных цен, а устанавливаем справедливую цену с самого начала.
  • Гарантия до 12  месяцев. Предоставляем гарантию на запчасти и работу от 3-х месяцев до 12 месяцев.
  • Ремонт на дому в день обращения в удобное для вас время с 8:00 до 20:00.  Работаем без обедов и выходных.
  • Бесплатная консультация по телефону. При подробном описании возникшей проблемы мастер по ремонту холодильников в большинстве случаев озвучит предполагаемые причины поломки и приблизительную стоимость ремонта. Точная стоимость ремонта холодильника будет определена после выезда мастера и проведения диагностики.
DoktorHolod0a1.jpg
vacap 111.png

viber 1.jpg
log.jpg

 

Почему ломаются холодильники?

Причин, по которым может потребоваться ремонт холодильника множество, но основных из них 4:
  • Несовершенство модели холодильника. Часто у холодильников одной и той же модели встречаются одинаковые неисправности. К примеру, у одних моделей часто промерзает корпус, у других – прогнивают трубки испарителя в одном и том же месте.
  • Неправильная эксплуатация. Под этим подразумевается эксплуатация холодильников в условиях, не рекомендованных производителем – вблизи отопительных приборов, в нишах, на балконе и т.д. Неправильной эксплуатацией так же является частое не закрытые дверцы до конца, несвоевременная разморозка и т.д.
  • Механическое повреждение вследствие неправильной разморозки. Не откалывайте лед в холодильнике ножом и другими острыми предметами! О том, как быстро и правильно разморозить холодильник, читайте в этой статье.
  • Физический износ . Компрессоры, терморегуляторы, испарители со временем изнашиваются и требуют замены. С этим ничего не поделать.
Если Ваш холодильник, морозильник еще имеет опрятный вид, то лучше ремонтировать его, чем покупать новый – современные холодильники устроены так, чтобы отработать 5-7 лет. Такой небольшой ресурс заранее закладывается производителем. Ведь ему не выгодно производить технику, которая будет служить лет 10 – нужно ,чтобы через 5-7 лет Вы пришли за новой вещью, а он снова заработал на Вас деньги. Часто при ремонте мастер устанавливает детали гораздо лучшего качества, чем на заводе, который гонится за максимальной прибылью.
25nik.jpg

Наиболее распространенные типы неисправностей, с которыми к нам обращаются:
 
  1. Нет холода в верхней камере холодильника. Причин может быть несколько. Основные из них: неисправно термо-реле (для холодильников с мех. управлением); сломался мотор-компрессор холодильной камеры (для двухкомпрессорных холодильников); неисправен вентилятор в морозильной камере.
  2. Холодильник не набирает нужную температуру. Тут возможна неисправность терморегулятора (если управление на холодильнике механическое) либо датчика температуры (если управление электронное). Одной из причин так же может быть утечка хладагента. 
  3. Холодильник не морозит, хотя свет в нем загорается. Вероятнее всего, вышло из строя пусковое реле либо, что уже гораздо серьезней, двигатель холодильника (мотор-компрессор).
  4. Намерзает «шуба» (глыба льда) в холодильном отделении. Возможно, произошло промерзание изоляции холодильного шкафа либо произошла утечка фреона.
  5. Мотор-компрессор холодильника запускается, гудит недолго (пару секунд или 1-2 минуты) и отключается. Если у Вас холодильник без электронного блока управления, то 99,9%, что у Вас сгорел мотор-компрессор. Выход из строя пускового реле встречается довольно редко. Если есть электронный блок управления, то есть вероятность, что дело в нем. Такие случае встречаются, хотя и не часто. Мастер на месте определит работоспособность каждой из деталей и устранит неисправность.
  6. Мотор-компрессор холодильника не отключается (работает постоянно). Проверьте, плотно ли закрыта дверца холодильника и не включен ли режим “суперзаморозки” или быстрого охлаждения. Если с этим все в порядке, то, скорее всего, вышел из строя термостат (датчик температуры) или электронный блок управления. Чем это опасно? Если мотор работает без перерывов, то он изнашивается гораздо быстрее – долго в таком ритме он не протянет. Рекомендуем с ремонтом не затягивать.
  7. Холодильник не включается. Даже свет не загорается. Если холодильник без электронного блока управления, то дело в шнуре питания или в розетке. Для начала проверьте работоспособность розетки.  Если с этим все в порядке, то поменяйте шнур питания, который идет от холодильника (если в доме есть паяльник, то сделать это не составит труда). У вас современный холодильник с электронным блоком управления? Причина так же может быть в его неисправности. Для начала все же проверьте розетку 

Осуществить ремонт холодильника у нас довольно просто:
1. Свяжитесь с нашим специалистом и опишите возникшую у Вас проблему (намерзает глыба льда, нет холода в холодильной камере, мотор-компрессор гудит пару секунд и отключается, на дисплее высвечивается ошибка и т.д.);
2. Выберете время, в которое Вам удобно осуществить ремонт;
3. Оставьте контактную информацию (адрес, номер телефона);
4. В согласованное время приедет мастер и проведет ремонт.

Не забираем холодильник в мастерскую, поскольку при перевозке всегда есть риск его повреждения. Кроме того, в этом случае Вы можете остаться без холодильника на несколько дней, а это, согласитесь, совсем не удобно. Мастер по ремонту холодильников выезжает к Вам на ремонт со всем необходимым оборудованием и запасными частями. Ваш холодильник будет “в строю” в тот же день. Чтобы мастер приехал к Вам со всеми необходимыми запчастями, сообщите марку Вашего холодильника и его модель (как правило, производитель указывает ее внутри холодильной камеры справа или слева, так же наклейка с указанием модели может быть за лотком для овощей).
Так же у нас можно получить квалифицированную
консультацию по телефону!
На все ваши вопросы ответит специалист с опытом работы.

  • 28 Апр 2021
Яндекс.Метрика